scuba diver 1062882 960 720

Казанцам предлагают присоединиться к конкурсу «Экология родного края». Для участия необходимо придумать и реализовать проект на тему экологии на территории Республики Татарстан по одному из предложенных направлений.

Команды, занявшие второе и третье места, получат возможность осуществить пробное погружение с аквалангом по международной системе CMAS.

Участники могут придумать и воплотить в жизнь проекты на такие темы, как «Благоустройство природных и иных территорий», «Научно-исследовательские проекты/экологические экспедиции» и «Проекты эколого-просветительского характера».

В конкурсемогут участвовать группы до 4-х человек: учащиеся и педагоги образовательных учреждений республики. Если участники группы являются несовершеннолетними, группу должен возглавить педагог образовательного учреждения.

Из представленных на суд жюри проектов будут выбраны 6 лучших работ, авторы которых станут финалистами конкурса. Они будут приглашены для презентации своих проектов перед членами жюри.

Финалисты примут участие в мастер-классах с известными путешественниками и исследователями Русского географического общества. Победитель станет обладателем главного приза – поездки в Санкт-Петербург с возможностью посетить штаб-квартиру РГО. Команды, занявшие второе и третье места, получат возможность осуществить пробное погружение с аквалангом по международной системе CMAS.

Свои проекты и идеи необходимо отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 сентября, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX