Безымянный

Уникальная методика здоровой жизни от доктора из Тайланда. 18-19 ноября 2017г. в Екатеринбурге. Разбуди природную силу своего организма!

Доктор Муджибур Рахман - доктор философии, владелец Vantage Natural Health Center,
родился в столице Бангладеш – городе Дакка. Его отец работал преподавателем, а мать занималась обустройством дома и хозяйством. В дружной семье кроме Муджибура (старшего сына) подрастало еще 2 братьев и 3 сестры (разница между детьми 2 года). Необходимость помогать родителям, следить за братьями и сестрами заложили основу сильного характера мальчика, повышенное чувство ответственности и долга. До 17 лет он жил и учился в Дакке. Любознательный Муджибур прекрасно успевал по всем предметам, окончив школу с отличием, при этом умудряясь еще и играть в футбол, много времени посвящать чтению литературы. В 1975 г., в возрасте 11 лет поступил в военный колледж, где учился до 1981 г. Уже в юные годы в нем росла и крепла любовь к медицине, всячески поощряемая и поддерживаемая родителями. Именно отец в значительной степени повлиял на выбор профессии сына – желание помогать и лечить людей стало побудительным мотивом поступления в медицинский институт. Благодаря тесным связям Бангладеш и СССР (первым признавшим независимость страны в 1971 г.) 18-летнему М. Рахману удалось поступить в Львовский Государственный медицинский институт. Родной «Альма матер» было отдано 9 лет интенсивного труда и учебы, практики и подготовки (1982 – 1989 гг.), плюс резидентура по кардиологии вплоть до 1993 г. 

Трудовая деятельность.


Повышать свой профессиональный уровень доктор М. Рахман отправился в Москву – в Институт Глазных болезней Гельмгольца, где посвятил 2 года аспирантуре: с 1993 по 1995 года. Научный интерес и желание знакомиться с последними достижениями медицинской науки, актуальными технологиями и методиками обусловили частые путешествия и поездки на специализированные конференции и профильные симпозиумы. С 1993 г. доктор М. Рахман побывал фактически во всех крупных городах Азии, Америки и Европы, не говоря о России и Украине. Москва, Калининград, Сингапур, Гонконг, Шэньчжэнь (Китай) – лишь малый перечень городов, где у доктора него были деловые и медицинские интересы. На данный момент его основная деятельность сконцентрирована в Паттайе (Таиланд), где открыт центр оздоровления и лечения от многих недугов по методике, разработанной доктором М. Рахманом. 

Звания и должности 
доктор медицины, доктор философии, врач-кардиолог 

Личная жизнь 
Доктор уже 29 лет живет в счастливом браке, у него растут дети, которые, возможно, пойдут по стопам родителя. Обязательным условием благополучного брака доктор М. Рахман считает взаимопонимание и доверие, а в людях ценит открытость, честность, трудолюбие, целеустремленность. Политикой никогда не занимался. До сих пор доктор встает в 5.30 утра, его день расписан буквально по минутам, однако он старается обязательно найти время для семьи и своего любимого хобби – морских прогулок и рыбалки. Постоянное самосовершенствование – кредо его ежедневной работы, совмещающей как предпринимательскую, так и медицинскую сферу. Доктор Муджибур Рахман – собственник преуспевающего бизнеса – оздоровительного центра в Паттайе, но в настоящее время он полностью сконцентрирован над усовершенствованием своей методики, детально изучает мировой опыт в данной сфере и активно внедряет новшества, делающие его программу еще более совершенной и адаптированной под конкретные недуги.

Ждем Вас на семинар по уникальной методике доктора 18 и 19 ноября в БЦ Саммит.

Ссылка на регистрацию  https://vantage-ekb.timepad.ru/event/611761/

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX