4ca0d1a59f908924d9706635579f2988 L

По данным на 16 сентября, за столицу Татарстана проголосовало более 95 тысяч человек. Голосуем!

Столица Татарстана продолжает борьбу за право появиться на купюре номиналом 200 рублей. 5 сентября начался третий - финальный этап голосования. Он продлится до полудня 7 октября.

Как проголосовать онлайн?

Все, что нужно, чтобы поддержать Казань, - зайти на сайт твоя-россия.рф и поставить галочку напротив казанских достопримечательностей, авторизовавшись через социальные сети или отправив СМС с предложенным кодом на номер 2420.

Как проголосовать офлайн?

Тем, кто не пользуется Интернетом, можно проголосовать на Дне открытых дверей, который состоится во всех региональных представительствах Банка России 1 октября.По данным на 16 сентября, Казань в пятерке лидеров претендентов на право появиться на новых банкнотах. Как показывает практика, догнать и перегнать можно. Сочинцы совершили рывок - за неделю столица зимней Олимпиады поднялась вверх сразу на три строчки - с 9-го места на 6-е, обогнав в разные дни Нижний Новгород, Сергиев Посад, Петрозаводск и Владимир.Так что и Казани по силам вырваться в лидеры. Тем более жители столицы организуют акции, чтобы как можно больше людей знало о голосовании. Каждый день волонтеры ездят на предприятия и организации - сегодня сотрудники исторического центра города голосуют за Казанский Кремль. В воскресенье волонтеры будут агитировать проголосовать за столицу Татарстана на стадионе «Казань Арена», а на следующей неделе команда активистов выйдет на оживленные улицы, будут помогать прохожим заходить на сайт твоя-россия.рф с мобильников и голосовать.Два города, набравшие наибольшее количество голосов, будут изображены на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Какие это города, объявят 7 октября в 18.00 в эфире телеканала «Россия 1».

Поддержи Казань!

Столица Татарстана продолжает борьбу за право появиться на купюре номиналом 200 рублей. 5 сентября начался третий - финальный этап голосования. Он продлится до полудня 7 октября.Как проголосовать онлайн?Все, что нужно, чтобы поддержать Казань, - зайти на сайт твоя-россия.рф и поставить галочку напротив казанских достопримечательностей, авторизовавшись через социальные сети или отправив СМС с предложенным кодом на номер 2420.Как проголосовать офлайн?Тем, кто не пользуется Интернетом, можно проголосовать на Дне открытых дверей, который состоится во всех региональных представительствах Банка России 1 октября.По данным на 16 сентября, Казань в пятерке лидеров претендентов на право появиться на новых банкнотах. Как показывает практика, догнать и перегнать можно. Сочинцы совершили рывок - за неделю столица зимней Олимпиады поднялась вверх сразу на три строчки - с 9-го места на 6-е, обогнав в разные дни Нижний Новгород, Сергиев Посад, Петрозаводск и Владимир.Так что и Казани по силам вырваться в лидеры. Тем более жители столицы организуют акции, чтобы как можно больше людей знало о голосовании. Каждый день волонтеры ездят на предприятия и организации - сегодня сотрудники исторического центра города голосуют за Казанский Кремль. В воскресенье волонтеры будут агитировать проголосовать за столицу Татарстана на стадионе «Казань Арена», а на следующей неделе команда активистов выйдет на оживленные улицы, будут помогать прохожим заходить на сайт твоя-россия.рф с мобильников и голосовать.Два города, набравшие наибольшее количество голосов, будут изображены на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Какие это города, объявят 7 октября в 18.00 в эфире телеканала «Россия 1».Поддержи Казань!

Comments are now closed for this entry



ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX