ТКИ

Для распространения татарской литературы не только среди населения Республики Татарстан, но и среди населения других регионов России, а также привлечения международной аудитории Татарское книжное издательство приступило к реализации проекта портала «Центр татарской литературы» (tatkniga.ru).

Портал совместил функционал интернет-магазина и бесплатной онлайн-библиотеки. Концепция сайта соответствует запросам современной читательской аудитории. На портале размещается литература, которая имеет отношение к татарской культуре, независимо от ее жанровой принадлежности и издательства, автора и языка. Электронная библиотека содержит каталог электронных книг, обеспечивает возможность их выбора по параметрам и формирования своей собственной библиотеки. Книги доступны здесь, как бесплатно, так и в платном варианте для всех посетителей в международном масштабе. Для этого предусмотрена многоязычность ресурса, возможность читать книги на любых современных мобильных устройствах и глубокая интеграция в социальные сети.

1 июля 2016 г. портал www.tatkniga.ru заработал в тестовом режиме, что предполагает возможность его совершенствования и в дальнейшем. В связи с чем, будем признательны за ваши пожелания и предложения по функционированию вышеобозначенного литературного проекта.

ГУП РТ «Татарское книжное издательство».

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX