Вручение состоялось в Казани

     zjn5hemhc8kcnzanm4hw7sl64ybjdzsg.jpg

     Высшую награду Министерства финансов Российской Федерации вручил сегодня Раису Татарстана Рустаму Минниханову глава Минфина РФ Антон Силуанов.

Вручение состоялось в Казани, на совместной коллегии Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан.

Рустам Минниханов удостоен медали С.Ю. Витте. Награда учреждена в 2019 году, награждение производится за особые заслуги, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в решение задач по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности, финансовых рынков, государственного долга и пр.

Как отметил министр финансов России Антон Силуанов, «Рустам Минниханов работал и министром финансов, и в должности главы республики. Так что финансы в надежных руках, поэтому мы с удовольствием, Рустам Нургалиевич, награждаем Вас этой медалью».

Глава федерального ведомства отметил, что это высшая награда Минфина России. Она была и вручается за особые заслуги при выполнении служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в решение финансовых задач на благо страны.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX