К Новому году Казанский Кремль преобразится

      

К Новому году Казанский Кремль преобразится: его Присутственные места станут местом, где царят чудо и волшебство, а в ярких декорациях происходит сказочная история. В этом году для детей 6-10 лет в Присутственных местах пройдет новогоднее театрализованное представление «Тайна Хранителя Кремля». Мудрый Хранитель Кремля и его любознательная дочка, озорные мыши и воспитанный Казанский Кот раскроют вместе с маленькими гостями Казанского Кремля самую большую новогоднюю тайну.

На представлении «Тайна Хранителя Кремля» ребята станут не просто зрителями, но и полноправными участниками захватывающей истории, которая развернется в месте с многовековой историей – Казанском Кремле. Вместе со сказочными героями ребятам придется пройти немало испытаний, научиться творить добрые дела, чтобы Дед Мороз и Снегурочка отпраздновали с ними волшебный праздник Нового Года в Казанском Кремле.

Оригинальные костюмы, авторский сценарий, мультимедийные декорации, которые развернутся в уникальном историческом месте – Казанском Кремле, а еще игры и веселье – все это неотъемлемые части новогоднего спектакля, который подарит чудесное настроение не только детям, но и взрослым. Главное помнить, что в каждом из нас живет волшебник, а настоящие чудеса – это наши добрые дела и желание творить во благо. 

Дополнить прекрасный зимний день наши гости смогут прогулкой по уютному новогоднему Кремлю. А сопровождающие взрослые смогут провести в одном из уютных кафе Присутственных мест или на бесплатной выставке «Казань сквозь века», посвященной нашему городу - его истории и образам. 

Расписание для индивидуальных посетителей

Когда: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2023 года, 1, 2, 3, 4, 5 января 2024 года.

Сеансы: 11:00, 14:00, 17:00. Продолжительность программы составляет 1 час 30 минут.

Расписание для групп

Когда: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2023 года.

Сеансы: 11:00, 14:00. Продолжительность программы составляет 1 час 30 минут. 

Если вы хотите забронировать билеты, чтобы выкупить их позже, свяжитесь с нами по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В письме необходимо указать:

  • Контактную информацию (Ф.И.О., номер телефона)
  • Дату спектакля
  • Сеанс
  • Количество билетов
  • Способ оплаты
  • источник: Министерство культуры РТ

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX