Инициаторы ранее на протяжении длительного времени работали профессиональными экскурсоводами 

    10-620x330.jpg

         4 февраля 2023 года в Ллорет де Мар после совместного проведения культурного фестиваля, прошла первая встреча участников татаро-башкирской ассоциации. На встрече было принято решение о проведении совместных мероприятий, в том числе экскурсий с периодичностью 2 раза в месяц, в различных городах Испании. Инициаторы ранее на протяжении длительного времени работали профессиональными экскурсоводами и теперь решили использовать свой опыт и знания для создания незабываемых мероприятий. Идея была встречена с большим энтузиазмом и все участники с нетерпением ждали первой экскурсии. Все они хотели побывать в новых местах, познакомиться с их историей и получить незабываемые впечатления.

Первой точкой назначения стала Барселона, где присутствующие посетили парк Гуэля и Площадь Испании. Члены ассоциации провели экскурсию, рассказывая об истории создания и развития данных мест, показывая скрытые уголки, которые никогда не увидишь, если посещать данные места самостоятельно. Участники экскурсии узнали много нового и получили незабываемые впечатления от посещения этих мест.
Следующие экскурсии будут проводиться в различных городах Испании, где участники смогут погрузиться в местную культуру, узнать много нового и получить массу положительных эмоций. Все они ждут дальнейших совместных мероприятий с огромным нетерпением и желанием продолжать исследование этой удивительной страны вместе.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX